Где заняться сексом летом, оригинальные идеи и места

Не стесняйте заниматься любовью за пределами кроватиКаждый из нас ждёт лета. Это начало новых приключений, солнце, море, пляж, новые знакомства и отдых на полную. В это время нужно забывать о всех проблемах и просто наслаждаться жизнью. Можно делать всё что угодно и когда угодно. Это касается и секса. Наступило время приключений. Забудьте о привычной для вас кровати и испытайте новые ощущения. Не нужно сковывать себя, думая, что всё это детские выходки. Отнеситесь к этому с лёгким юмором и изобретательностью. Предлагаем вашему вниманию самые популярные места для занятия секса, в которых вы обязательно должны испытать истинное наслаждение.
Место №1. Крыша дома
Устройте незабываемый романтический ужин. Возьмите бутылочку хорошего вина, фрукты, подстилку и пригласите любимого человека посмотреть на закат. Полюбуйтесь красивым видом, понежничайте, вспомните самые приятные моменты связанные друг с другом. Романтический вечер на крыше домаТакая атмосфера настроит вас на нужный лад. Заранее продумайте всю ситуацию, и убедитесь, что жители соседних домов вас не увидят. Так вы полностью сможете расслабиться и отдаться эмоциям!
Место №2. Вода
Наверняка вы всегда мечтали заняться сексом в море или бассейне. Пришло время воплотить мечту в реальность. Сделать это можно на диком пляже, там где вы будете далеко от чужих взглядом, либо с наступлением темноты. Так и ситуация будет романтичней, и вы не будете переживать что попадёте в чьё-то поле зрения. Есть и другой вариант: снимите дом с бассейном, и устройте водный секс-марафон. Поверьте, вам понравится.
Отдых с любимым в машинеМесто №3. Машина
Совершенно не обязательно дожидаться отпуска. Вы можете прямо сейчас взять своего любимого и рвануть куда глаза глядят на своём авто. Ваша идея будет оценена по достоинству, поскольку многие хотели бы попробовать заняться этим за пределами кровати. Отличным вариантом будет поехать вечером посмотреть на закат, желательно подальше от всех. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, убедитесь, что рядом нет никого, кто бы мог помешать вашим развлечениям.
Место №4. Палатка
Отправьтесь с любимым на отдых в палатках. Не обязательно уезжать надолго. Вам хватит и одной ночи, чтобы получить новые ощущения. Научитесь совмещать приятное с полезным – слияние с природой и интимную близость. Может вам будет непривычно и дико заниматься сексом в палатке, однако, это только сперва. Потом вы поймёте, что это круто и ночь у вас будет очень яркой и запоминающейся.
Секс на природе освежит ваши чувстваМесто №5. Природа
Это чем-то похоже на отдых с палатками, но немного иначе. Прогуляйтесь по лесу, послушайте звуки природы, насладитесь красивыми пейзажами, а затем друг другом. Сделайте это прямо на земле, не думая ни о чём. Подобные сцены вы часто видели на экранах, и теперь у вас есть такая возможность. Небольшой, но очень полезный совет: не снимайте верхнюю одежду, чтобы не поранится в порыве страсти.
Место №6. Лодка
Не торопитесь отказываться от всех вышеперечисленных вариантов, если у вас есть страх, что вас увидят. Есть ещё один замечательный вариант. Возьмите лодку на прокат и прокатитесь со своей второй половинкой туда, где точно не будет посторонних зрителей. Когда вы останетесь наедине, дайте волю рукам и эмоциям. Такие сексуальные утехи разнообразят вашу жизнь и сделают отношения ещё крепче.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.