Как отбелить зубы в домашних условиях активированным углём?

Отбеливание зубов с помощью активированного угляКаждая девушка мечтает о красивой улыбке. Существует масса способов сделать её такой, не обращаясь к врачам. Сегодня мы расскажем вам о безопасном способе, с помощью которого можно отбелить зубы в домашних условиях. Это - эффективное и доступное каждому средство, активированный уголь. О том, как это сделать, вы узнаете в нашей статье.
Активированный уголь – это не только прекрасное сорбирующее средство, но и хороший препарат для отбеливания зубов. Важней всего, что даже при частом применении он не нанесёт вред эмали и слизистой оболочке, в отличие от других народных средств. Для отбеливания вам понадобится пачка угля, которую вы можете купить в любой аптеке.
Смешайте уголь с зубной пастой, и полученной смесью чистите зубы

Первый метод. Уголь и зубная паста

Первый и самый надёжный метод – добавление его в зубную пасту. Для этого измельчите в порошок одну таблетку и смешайте с небольшим количеством зубной пасты. Затем привычным способом почистите зубы. Делать такую процедуру необходимо раз в неделю. Этого будет достаточно для того, чтобы отбелить зубы на несколько тонов всего за месяц.
Важно тщательно измельчить таблетку, чтобы случайно не повредить дёсны и эмаль.

Второй способ. Активированный уголь в чистом виде

Если желаете ускорить процесс отбеливания – используйте только активированный уголь без различных добавок. Для этого, так же как и в первом методе, необходимо мелко измельчить несколько таблеток угля, и полученным порошком почистить зубы. Выполняйте эту процедуру на протяжении семи минут. После этого следует почистить зубы пастой и прополоскать рот водой комнатной температуры. Проделывайте данную процедуру раз в десять дней на протяжении месяца. Следуя этому совету, вы не навредите эмали и значительно укрепите зубы.
При регулярном применении активированного угля ваша улыбка станет белоснежной

Третий способ. Разжёвывание

Если вы не желаете толочь уголь и хотите ускорить процесс – просто разжуйте несколько таблеток. Лучше всего использовать четыре таблетки активированного угля. Прожёвывать их необходимо на протяжении пяти минут. После этого почистите зубы пастой, и внимательно осмотрите полость рта. После разжёвывания угля могут остаться кусочки между зубами и их необходимо вычистить. Пользоваться таким методом можно на протяжении месяца, после чего желательно сделать небольшой перерыв. Раз в десять дней разжёвывайте активированный уголь - и ваши зубки станут белоснежными и красивыми уже через полтора месяца.
Если вы достигли желаемого результата, можете чистить зубы углём раз в два месяца. Так вы закрепите свой результат, а ваша улыбка останется ослепительно белой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.