Как вернуть любовь, страсть и романтику в отношения?

Как вернуть любовь и романтику в отношения?Бывает, что бурные изначально отношения медленно затухают, будучи поглощёнными бытовыми конфликтами и увядающей романтикой. Люди привыкают к своему партнёру, и вместе с этим приходит какое-то безразличие. Давайте узнаем о способах разнообразить ставшую скучной совместную жизнь. Воспользуйтесь ими - и "конфетно-букетный" период в ваших отношениях никогда не закончится!

Приглашайте друг друга на свидания

Ходите на свиданияПопробуйте вспомнить зарождение ваших отношений и приятные моменты, связанные с этим периодом. Тогда вы стремились проводить максимум времени рядом с дорогим человеком, часами простаивали у зеркала в преддверии каждой встречи. Было бы очень хорошо вернуть стёртую обыденностью привычку посещать вместе интересные места, целоваться на последнем ряду кинотеатра, держаться за руку, когда гуляете.
Снимите номер в гостинице

Смените обстановку

Так называемая «бытовуха» медленно, но верно разрушает любую романтику. Этот факт известен подавляющему большинству людей, но мало кто находит способ избежать такого развития событий. Иногда совершенно неэффективно пытаться перестать злиться друг на друга в обычной обстановке. Учитывая это, специалисты по семейным взаимоотношениям советуют периодически её менять. Можете, например, на выходные заселиться в гостиницу и устроить себе романтический отдых. Причём, не стоит ждать ежегодного отпуска, чтобы сбросить накопившийся эмоциональный багаж.
Следите за своей фигурой и одеждой

Откажитесь от роли среднестатистической жены

Ваши привычные домашние «прикиды», наверняка, уже надоели и вам, и супругу. Время сменить их. Начните тщательно выбирать гардероб, носите дома вещи, которые ну никак не будут вызывать ассоциаций с образом домохозяйки. Удивляйте любимого не по праздникам. У вас должны быть домашние комплекты, которые понравятся вашему партнёру своей сексуальностью. Согласитесь: даже в стильной пижаме можно выглядеть сексуально, важней всего – научиться правильно её носить. И обязательно следите за собственной фигурой: она должна быть идеальной, без всякого целлюлита или отвисших боков.
Будьте очень сексуальной!

Развивайте эротические фантазии

Постарайтесь припомнить тот задор, который был в начале отношений. Время, когда вы желали попробовать сыграть в ролевые игры, «сорвать запретный плод» и нарушить установленные обществом стандарты. Если времени изобретать что-то уникальное нет – можете просто вместе с партнёром проштудировать «Кама-сутру», познать заложенную в неё философию и разнообразить интимную жизнь. Будет интересно понять, какие позиции вы уже опробовали, а также выбрать новые, которые вам будет интересно воплотить.
Измените взгляды на секс

Измените взгляды на секс

Подойдите к решению этого вопроса максимально серьёзно, не откладывайте интимную близость в список «необязательных дел». Приучите себя к мысли, что вы отвечаете за качеством ваших занятий любовью. Не стесняйтесь говорить о вещах, смущающих вас, о том, что волнует. Говорите мужчине, как он может больше вас возбудить, задавайте ему вопросы и узнавайте, как он хочет разнообразить вашу близость.
Обязательно почаще говорить любимому человеку, насколько он вам близок и дорог. Мужчине всегда приятно знать, что он нужен, и что кто-то не представляет своей жизни без него.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.