Как сделать отношения счастливыми

Как сделать отношения счастливымиДовольно трудно построить прочные и стабильные отношения между двумя людьми. Но это - вполне выполнимая задача для двоих возлюбленных. Давайте узнаем, что же нужно сделать, чтобы отношения стали крепкими и счастливыми.
Правило 1. Самоотдача
В отношениях нам бы хотелось получать полную отдачу от нашей второй половинки. Но, чаще всего, требуя от возлюбленного всего и сразу, мы устанавливаем ему определённые цели, и не получаем всего желаемого. Для счастливых отношений главное не только получать, но и научится отдавать. Наслаждайтесь этим процессом. Научитесь быть лучше, стремитесь к переменам и просто радуйтесь, что родной человек рядом. Даже незначительные изменения оценятся по достоинству. В отношениях важно взаимодействовать во всём. Превозносите ваши чувства на первое место, и тогда проблемы исчезнут сами по себе. Ведь вдвоём вы справитесь со всеми трудностями.
Правила гармоничных отношенийПравило 2. Живите сегодняшним днём
Для качественных и прочных отношений необходимо запомнить одно важное правило: «всё должно происходить здесь и сейчас». Возьмите за правило жить сегодняшним днём. Если в отношениях возник некий конфликт, решите его сегодня, а не откладывайте на потом. Это правило касается абсолютно каждой мелочи, которая каким-либо образом связана с вашей парой. Живите сегодняшним днём, ведь если что то и можно изменить – то сразу. Вы должны занять активную позицию в отношениях, чтобы не пускать всё на самотёк.
Правило 3. Будьте инициатором
Не бойтесь быть инициатором в паре. Если парень не проявляет инициативу к тому или иному делу, возьмите всё в свои руки. Если вы желаете что-то изменить, скажите своему парню об этом сразу. Почаще общайтесь со своим любимым, делитесь своими мыслями, переживаниями, мечтаниями. Обсуждайте даже самые маленькие детали, которые вы хотели бы изменить друг в друге. Подобное общение лишь пойдёт на пользу вашим отношениям, ведь многие влюблённые забывают, что они не только влюблённая пара, но и лучшие друзья.
Вспомните своё первое свиданиеПравило 4. Вспомните как начинались ваши отношения
Чаще всего случается так, что, находясь в отношениях пару лет, люди забывают о том "волшебстве", которая присутствовала в их начале. Не нужно отчаиваться, ведь всё ещё можно вернуть и изменить. Только вспомните, как вам было здорово рядом с любимым, когда чувства между вами только зарождались. Возможно, сейчас ваш партнёр вас раздражает, и из-за этого вы часто ссоритесь, а в отношениях возникло недопонимание. Вспомните, каким было ваше поведение на первом свидании, и повторите тот день, только уже спустя длительное время. Будьте собой, именно такой, какой вы были при вашем знакомстве и общении. Именно такой, какой вы ему и понравились. После пережитых приятных эмоций подумайте, стоит ли разрушать отношения с настолько близким и родным человеком из за проблем, которые вполне решаемы.
Каждая пара приходит к моменту, когда приходится выяснять отношения – от этого конечно никуда не деться, но и здесь важно не забывать о некоторых моментах. Зачастую, во время конфликтов и ссор именно девушки ведут себя слишком агрессивно, тем самым отталкивая от себя любимого мужчину. Запомните: количество ваших бесед должно быть намного большим, нежели количество ссор. Работайте над собой, воссоздавайте приятные моменты из ваших отношений, а в момент агрессии, вспомните, сколько всего хорошего у вас было и ещё будет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.