Как накачать попу дома?

Как накачать попу дома?О красивых и подтянутых ягодицах мечтает любая девушка. Чтобы стать обладательницей упругой попы, необходимо приложить немало усилий. Эта задача не лёгкая, но вполне выполнимая. Для достижения цели нужно совместить физические тренировки с правильным рационом - и результат не заставит себя долго ждать.
Для начала давайте узнаем, какие продукты и привычки помогут, а какие - наоборот, помешают вам накачать попу.
Алкогольные напитки и газировки
Чтобы ваша попа стала вашим достоинством – откажитесь от алкоголя и газированных напитков. К этому списку относятся: шампанское, слабоалкогольные напитки, пиво, газировки. Эти напитки могут утолить вашу жажду в знойную погоду, но, кроме этого, они ещё и нанесут вред вашему здоровью и красивому телу.
Откажитесь от алкоголяЕсли вы не сможете отказаться от газированных напитков - исключите хотя бы сладкую воду. Пейте лучше слабогазированную минералку. Когда организм привыкнет к таким изменениям, можете перейти на негазированную очищенную воду. На пользу вам также пойдут свежевыжатые соки и натуральные напитки. Из алкоголя можно пить исключительно натуральное вино, но в пределах разумного.
Откажитесь от курения
Первыми шагом к красивым ягодицам станет отказ от сигарет. Если вы не желаете сразу бросать курить, тогда попробуйте сократить употребление сигарет в несколько раз. Если вы курите только в компаниях - вам будет намного проще вообще отказаться от этой вредной привычки.
Красивая накаченная попаПравильное питание
Чтобы всегда оставаться в хорошей форме, откажитесь от жирной пищи, колбасных изделий, различных соусов, мучных изделий. Кофе и шоколад могут помешать вам накачать красивые ягодицы, но только если вы употребляете их больше, чем можно. Отдайте предпочтение цитрусовым. Также регулярно употребляйте морковку, петрушку, болгарский перец, нежирную рыбу, орехи, свежие ананасы, нежирные молочные продукты.
Полезная информация: организм каждого человека индивидуален. При кардинальном изменении своего дневного рациона, прислушайтесь к своим ощущениям. Вы сами сумеете определить, как много того или иного продукта вам необходимо скушать. Если же некоторые продукты вам не нравятся - не стоит заставлять себя и есть их через силу.
Упражнения для ягодицБонус: эффективные тренировки для упругих ягодиц
Теперь поговорим об упражнениях, которые помогут накачать ягодицы. Их можно выполнять в домашних условиях. Главное - тренировки должны быть регулярными!
Наклоны
Глубоко вдохните и сделайте наклон вниз. Начинающим достаточно наклониться на 90 градусов. В таком положении стойте 15-25 секунд. Так вы сможете улучшить растяжку мышц, в том числе - и ягодичных. После недели таких упражнений пробуйте наклоняться глубже, обхватывая руками ноги.
Приседания
Польза приседаний для попы
Когда вы немного разогреете мышцы, можно приступать к приседаниям. Поставьте ноги на ширине плеч. Для облегчённой версии этого упражнения, можно развести ноги шире. Спину держите ровной. Приседать необходимо в несколько подходов. В каждом из них делайте по 20-25 приседаний. Начните с 2 подходов, со временем увеличивайте нагрузку, доводя общее количество до 200 приседаний.
Махи ногами
Станьте на четвереньки, макушкой тянитесь вверх. Приступим к упражнению: по очереди отводите ноги назад параллельно туловищу. Таких махов сделайте 20 на одну ногу и столько же на другую. В конце задержите каждую ногу в воздухе на 20 секунд для закрепления результатов. Постепенно можете увеличивать количество махов.
Упражнение "пистолетик"Пистолетик
Это самое трудное упражнение, но оно очень эффективное. Если вы ранее не пробовали его выполнять, подготовьте для себя опору. Поставьте 2 стула по бокам и придерживайтесь за них руками. Присядьте на одну ногу, вторую поднимите и вытяните вперёд. Держа ногу на весу, приступите к приседаниям. Новичкам можно выполнять несколько подходов по 5 приседаний (поочерёдно на каждую ногу). Более опытным – 4 подхода по 15 приседаний. Когда научитесь выполнять упражнение правильно, можете просто придерживаться одной рукой за диван. Главное - держать спину ровно, не нагибаться вперёд или в сторону и не сутулиться.
Выталкивание тазаВыталкивание таза
Лягте на пол. Поставьте ноги на ступни. Учитыайте, что чем ближе вы придвинете их к тазу, тем труднее будет выполнить упражнение. Оттолкните таз от пола. Сначала делаем 20 выпадов с минимальной амплитудой. Затем максимально поднимаем таз вверх ещё 40 раз. В конце упражнения задержите таз на весу на 25 секунд.
Ходьба на попе
Это самое простое упражнение, и выполнить его будет не трудно. Сядьте на пол. Ноги держите ровными. Попытайтесь "проехать" вперёд, поочерёдно выводя вперёд правое и левое бедро. Дистанцию определите для себя сами. Дойдя до крайней точки, двигайтесь в обратном направлении (спиной назад). Выполните несколько подходов.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.