Как найти парня?

Многих одиноких девушек интересует, как найти парня. Причём, хочется вступить в отношения уже в ближайшее время. Но, если учесть скромность и нерешительность противоположного пола - можно сделать вывод, что в наше время сделать это будет непросто. Мы предлагаем вам узнать, как можно решить эту проблему. С помощью следующих советов вам будет намного проще привлечь и удержать парня.
Не стесняйтесь знакомиться с парнем первойОбменяйтесь контактами
Главное в этом деле - решительность. Увидев парня, который вам понравился, не сидите на месте, мечтая, что он сам подойдёт и предложит познакомиться. Так вы можете остаться одинокой ещё надолго. Возьмите инициативу в свои руки. Можете не сомневаться - парень оценит такой шаг! Прежде, чем подходить - последите за парнем несколько минут, ведь возможно, что у него уже есть дама сердца. Девушки уверены, что делать комплименты - исключительно удел парней. Но это мнение ошибочно. Нужно набраться смелости и подойти к понравившемуся вам молодому человеку. Не стесняйтесь и начните разговор первой. Сделайте ему комплимент. Это и станет первым шагом в создании отношений. Начало положено. Сделайте вид, что вы куда-то торопитесь, и предложите обменяться контактными номерами.
Как победить страх
После обмена контактами приступаем к следующему шагу. Если вы заинтересовали парня - он непременно позвонит вам. Если же заветного звонка вы так и не услышали - позвоните сами. Не бойтесь быть отвергнутой. Помните, что парень не должен оставаться простым собеседником для телефонного общения. Поэтому, наберитесь смелости и пригласите его на свидание. Возможно, это будет звучать неуклюже, но вы на правильном пути.
Проявите себя во всей красеСкромность
После таких небольших, но очень уверенных шагов, вы можете показать себя во всей красе. В общении с парнем проявляйте женственность. Будьте скромной, но, в то же время, открытой. Это произведёт отличное впечатление на мужчину. Главное - у него даже мысли не возникнет, что вы будете бросаться в объятья первого встречного.
Игра в кошки-мышки
Эта - своего рода игра с парнем. Попытайтесь заманить его в свою "мышеловку". Если молодой человек звонит - не стоит сразу отвечать на этот звонок. Подождите немного и ответьте, когда он позвонит во второй раз. У него не должно возникнуть мысли, что вы сидите дома в обнимку с телефоном, ожидая звонка. Поступите так несколько раз, и парень заинтересуется вами намного больше.
Милое общение
Когда у парня возникнет желание пообщаться - лучше будет сразу встретиться. Общение по интернету и телефону до первой встречи лучше не затягивать. Идя на встречу, выберите свой самый лучший наряд. Он не должен быть откровенным и вульгарным. Наденьте комфортную для себя одежду, в которой будет чувствовать себя уверенно. Место встречи лучше выбрать заблаговременно. В летнее время не обязательно идти в кино, ночной клуб или ресторан. Для первого свидания лучше выбрать уютную кафешку, а после неё, например, прогуляться по парку. Ничто не должно отвлекать вас друг от друга, а общение должно быть искренним и интересным. Самое главное на этом этапе - понять, есть ли между вами искра. После встречи сделайте вывод: нужен ли вам этот парень для отношений или лучше просто остаться знакомыми.
Не бойтесь первого поцелуя с парнемПервый поцелуй
Рано или поздно вы поцелуетесь впервые. Чем ближе к нему - теи больше нарастает напряжение. Знайте, что волнуетесь не только вы, но и ваш партнёр. Ведь в такой момент никому не хочется услышать отказ. Если вы испытываете симпатию к парню - будьте терпеливой. Подождите, пока он сам решится на этот шаг. Знайте, что каким бы раскованным ни казался парень внешне - у него, всё же, будет оставаться капля сомнения. Помогут же ему решиться поцеловать вас прикосновения. Имейте ввиду: вы не должны сидеть далеко друг от друга. Сядьте рядом, держитесь за руки. Можете приобнять парня или положить голову ему на плечо. Такие ваши действия станут той самой каплей, которая переполнит чашу - и парень перестанет колебаться. Первый поцелуй должен быть нежным и не слишком откровенным - не старайтесь демонстрировать технику французского поцелуя или использовать язык.
Если же вы не чувствуете сильной симпатии к партнёру - не стоит отчаиваться, дождитесь следующего парня. Согласитесь, лучше потратить на не нравящегося вам человека пару дней, а не несколько недель или даже лет.
Не соглашайтесь на секс после первого свиданияТерпение
Как бы хорошо не прошёл ваш вечер - ни за что не соглашайтесь заниматься сексом на первом свидании. Вам ведь нужны серьёзные отношения, а не мимолётные! Если парень получит всё и сразу - у него больше не будет потребности познавать вас. Кроме того, он может посчитать, что вы готовы запрыгнуть в постель с любым малознакомым мужчиной. Это не добавит вам вистов.
Главный женский секрет в плане привлечения парня – подержать нового знакомого на расстоянии некоторое время. Всему своё время.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.