Правильное смс-общение с мужчиной

Как правильно общаться с мужчиной с помощью смс?Обычно, отправляя смс-ки своему любимому, женщины сами провоцируют появление некого напряжения. Ведь он может не ответить сразу. Или ответить сообщение, которое не полностью устроит девушку. И что она делает? Правильно, продолжает писать ещё и ещё, постепенно переключаясь на требования или повышенный тон. Сейчас мы расскажем, как правильно общаться со своим ненаглядным с помощью смс-переписки, чтобы этот процесс приносил удовольствие и не приводил к началу конфликта.

Сохраняйте интригу

Представители сильного пола – охотники по своей природе. Поэтому женщине не стоит демонстрировать навязчивость в своих сообщениях. Этот нехитрый приём поможет сохранить и увеличить интерес противоположного пола к вашей личности.
Глупо каждый день заваливать своего партнёра сообщениями с самого утра. Такая «политика» вызовет у него только раздражение. Мужчина подумает, что вы предпочитаете держать инициативу в отношениях в своих руках. Помимо этого, поток смс-ок самого разного содержания, скорей всего, отвлечёт его от дел.

Сохраняйте интригу в смсЧерез небольшой промежуток времени ваш потенциальный (или реальный) партнёр перестанет отвечать на каждую смс-ку. Что произойдёт дальше? Вы рассердитесь или начнёте волноваться. А потом начнёте отправлять смс-ки с обвинениями в том, что вы не интересны мужчине или в том, что он вас игнорирует. Нетрудно догадаться, что добром это не закончится. В лучшем случае, последует конфликт, в худшем – случится разрыв.

Не ищите двойной смысл там, где его нет

Конечно, девушки всегда могут найти причину обидеться. Мужчин раздражает, когда их партнёрши видят в их сообщениях потаенный смысл, которого там нет. К примеру, фразу «Как хочешь» грамотная женщина воспримет, как знак того, что её партнёр доверяет ей и позволяет самостоятельно принять важное решение. Девушка же, склонная к истерике по любому поводу, может расценить такие слова, как демонстрацию равнодушия и отсутствия интереса. Помните: мужчина всегда подразумевает первый вариант! Поэтому, крайне важно научиться перестать нервничать из-за любой мелочи.
Односложные смс-ки типа «Всё нормально» или «Да», бывает, воспринимаются девушками, как будто их парень сейчас обижен или сердит. Но зачем вести дискуссии в смс-формате? Ведь даже какие-то недомолвки присутствует – намного продуктивней будет обсуждать их при личном общении!

Правила смс-общения

Не пишите лишних слов

«Увидимся, когда я выйду из салона. Мне сейчас сделают крутую укладку, а затем пойдёт в ресторан поужинать. Кстати, моя парикмахерша постриглась под каре! Мне кажется, с длинными волосами ей было лучше». Да неужели вы действительно считаете, что вашему ненаглядному очень интересно знать всё это? Если да – вы сильно ошибаетесь. Ведь прямо сейчас он может быть буквально завален работой, а тут – вы со своим внушительным набором неинтересных символов. Фильтруйте информацию!

Глупо обижаться, если парень реагирует не так, как вам хочется

Если вам захотелось немножко пофлиртовать, рассказать о своей любви или даже просто обменяться шутками для поднятия настроения – не устраивайте панику, если парень игнорирует тот глубокий подтекст, который заложен вами в сообщение и отвечает в другом духе. Формат смс-общения – куда более трудный в плане передачи настроения, чем общение с глазу на глаз. И никакие смайлики не смогут нивелировать эту разницу. Наконец, у вас может банально отличаться чувство юмора. Неудивительно, если парень не найдёт смешной шутку, над которой вы хохочете уже полтора часа.

Держите себя в руках!

Если нужно – подождите, пока вы остынете

Предположим, что вы только что отправили любимому самую «мимимишную» смс-ку на свете. Проходит 5 минут, 15, 30, а он молчит. Чем больше времени проходит – тем сильнее ваше желание «отомстить», отправив текст диаметрально противоположного характера: мол, раз тебе не по душе милости – так получай тогда гадости! Может, хотя бы на них ответишь? Возможно, ответит. Но не обязательно сразу. Вы же, после того, как остынете, успеете неоднократно пожалеть о том, что написали гадости, поддавшись нахлынувшей волне негативных эмоций. А в конце концов, останетесь виноватой. Поэтому, старайтесь быть сдержанной и держите себя в руках. Подумайте: вы ведь даже не знаете, почему он не отвечает! Может, он забыл отключить бесшумный режим на телефоне или просто забыл его дома?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.