Брюки

Особенное место в женском гардеробе занимают брюки. Их любят носить большинство женщин. Так как они удобны и практичны. А также с помощью брюк, можно выгодно подчеркнуть фигуру. Бываю самых разных фасонов и стилей. Шьют брюки практически из любого материала. Главное, что бы они хорошо сидели и подходили к особенностям фигуры, выгодно их подчеркивая. Носить их можно так в теплое, так и в холодное время года. В этом случае имеет значение, из какого материала сшиты брюки.
Что бы подобрать правильно брюки, нужно знать, какие брюки стройнят, а какие полнят. Например, яркий цвет брюк, горизонтальная полоска на брюках и крупный рисунок, все это зрительно добавлять объем и полнить. А темные цвета, не обязательно черный, вертикальная полоска и мелкий рисунок стройнят ноги. Поэтому выбирая брюки, нужно учитывать все нюансы, что бы выглядеть привлекательно.
Стили и фасоны
Брюки бывают:
Прямые, свободного кроя
Брюки милитари
Широкие брюки на резинке
Клеш

Бананы
Галифе
Узкие брюки
Брюки карго
Шаровары
Брюки могут быть разной длины, как короткие, так и длинные. Все зависит от вкуса, предпочтений и для чего приобретаются брюки. Это универсальная вид одежды, которая подходит всем, главное правильно их подбирать и следовать модным тенденциям. Что бы выглядеть модно и современно.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.