Лазерная эпиляция: плюсы и минусы

Лазерная эпиляция сделает ваши ножки красивымиСкоро наступит лето, и каждая девушка обязана достойно подготовиться к его приходу. Пора приводить в порядок открытые части тела, чтобы на пляже не ударить лицом в грязь. Для этого нужно поспешить удалить ненавистные волоски с тела. Выручит лазерная эпиляция. Это - эффективная процедура, которая значительно упрощает жизнь девушкам. Предлагаем вам сегодня детально узнать об отличительных особенностях данной процедуры.
Достоинства
Этот метод избавления от волосков на теле полюбился многим девушкам не зря. Ведь после сеанса они постепенно исчезают и больше не приносят дискомфорта. Тем же, кто лишь размышляет - делать ли лазерную эпиляцию, рекомендуем попробовать. Этот косметологический метод очень прост. За время своего существования он стал большим шагом вперёд в косметологии.
Красота - главное достоинство всех женщин!• Для начала нужно определиться, в каких местах вам нужно избавиться от волосков. После этого, специалист направит лазерный лучик на выбранную зону и постепенно начнёт удалять волоски. Энергия луча способствует разрушению пигмента меланина, содержащегося в тёмных волосках. Затем разрушается луковица. Логично, что вскоре они вовсе перестают расти.
• Эта процедура безболезненная и не займёт много времени.
• Большим достоинством процедуры является то, что в процессе лазер избавит вас от излишней растительности на теле, при этом, не повредив кожу. Более того - нет ни малейшего риска заразиться какой-либо инфекцией.
• Подвергнув тело лазерной эпиляции, вы можете не волноваться о том, что волосы вновь начнут расти.
• Вросшие волоски могут пропасть уже после первого сеанса. Иногда понадобится несколько сеансов для закрепления результата.
• Лазер способен удалить кожную пигментацию.
Лазерная эпиляция - значительный прогресс в косметологииНедостатки
• Один из главных минусов такой процедуры – некоторым девушкам требуется более 8 сеансов для окончательного избавления от волосков.
• Для хорошей результативности требуется контрастность. То есть, если вы - обладательница светлой кожи и светлых волос, удаление будет более проблематичным, нежели у обладательниц тёмных волосков.
• Светлые волосы менее заметны, чем тёмные, поэтому, они могут остаться незамеченными специалистом.
• Если у вас пониженный болевой порог - лазерная эпиляция может показаться вам болезненной. Особенно, если вы решите удались волоски из зоны бикини. Девушки, которые побывали на данной процедуре, говорят, что ощущения терпимые. Максимум - они испытывали небольшой дискомфорт и лёгкое жжение во время эпиляции.
С помощью лазерной эпиляции вы сможете навсегда избавиться от ненавистных волосков• Это удовольствие достаточно дорогостоящее. Если за один сеанс у вас исчезнут все волоски - считайте, вам крупно повезло. Тем же, кому потребуется более 6 сеансов – нужно быть готовым распахнуть карман пошире. В последнее время цена на такую процедуру значительно снизилась. Причина ясна - конкуренция в сфере косметологических услуг растёт.
Удалять нежелательные волосы на теле с помощью метода лазерной эпиляции или нет – решать лишь вам. Красота требует жертв – так давайте будем красивы, невзирая ни на что!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.