Встречают по одёжке...

Каждый человек, попадая в ту или иную ситуацию, подвергается анализу со стороны общества. Пока из его уст не слетят какие-то фразы и слова это общество судит о нем только по внешнему виду. Даже те люди, которые не имеют предрассудков и могут мыслить без доли невежества, всё равно получаю сигнал со зрительного анализатора, даже не нарочно, но оценивают внешность человека. Безусловно, это только первое впечатление, но бывают ситуации в жизни, когда оно имеет решающее значение. Не всегда человек великих достижений или большого ума может правильно одеться и подвергается от этого пересудам в обществе. К сожалению, мало кто думает о том, что пока он грыз гранит науки, вся модная стихия проходила мимо него незамеченной.
Никогда не судите человека по его внешнему виду! Если есть возможность выглядеть соответственно ситуации то её нужно использовать, но если такого варианта нет, то значит каждый имеет на это свои причины. Сколько существует в мире людей, столько и мнений будет существовать. У каждого свой особый вкус и мнение, не следует его навязывать всем.
Не вешайте ярлыки! Если однажды кто-то ошибся в выборе одежды, то это не значит, что у человека нет вкуса. Отсутствие стиля, это тоже своего рода стиль.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.