Худеем с помощью яйца

Какая женщина не задумывается с наступление весны о том, как лучше и эффективнее избавиться от лишних килограммов, которые были накоплены за зиму. Но сколько бы мы не старались, без кальция в этом деле не обойтись.
Именно об этом подтвердили итальянские ученые. Три недели вашего времени и кальций помогут вам привести себя в отличную форму. Принимая кальций в количестве 1200 мг ежедневно, можно добиться потери целых 6 килограмм.
Дело в том, что кальций помогает снизить аппетит, тогда как его отсутствие усиливает тягу к высококалорийной пище. Выручить вас в этом не простом деле сможет обычное яйцо. Да, да - яйцо, которое постоянно обвиняли во всех тяжких грехах. А ведь именно оно помогает на 65% увеличить скорость похудения.
Поэтому, если вы решили конкретно убрать лишние килограммы, без яйца не обойтись. Вернее без его белка. Подтверждение этому, эксперимент, который был проведен учеными исследователями. Так, те, кто питался белками яиц и те, кто питался едой равной по калориям яйцам, добились лучших результатов. Помните о яйцах при составлении своего рациона похудения. Удачи!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.