Что такое сушка и для чего она нужна

Много людей, особенно тех, кто ходит в спортзал и любит похвастаться своими мышцами, часто говорят о сушке. Что это такое мы приблизительно знаем, но что ЭТО на самом деле не подозреваем. Так что сейчас мы развеем все мифы об этом магическом процессе.
По своей сути сушка ни что иное, как сжигание жира, который находится под кожей. А делается это путем снижения количества употребления продуктов, а соответственно сокращение и их калорийности.
Как это сделать знает каждый бодибилдер – сокращая употребление углеводов. Именно поэтому многие называют сушку – углеродным голоданием. Таким путем жиры легко сжигаются, а мышцы остаются на месте. Но они становятся более отчетливыми без слоя подкожного жира.
Кажется, что это большой стресс для организма, но найдя правильный подход, вы поймете, что сушка даже полезна для поддержания тонуса организма. Кроме того, усиленные физические нагрузки заставят забыть о недостаче калорий. Так, хорошо в таком случае много бегать, кататься на роликах, на велосипеде, много гулять. Это и полезно, и весело.
И помните, что сушка – это не избавление от жидкости, а от жира. Поэтому помните о хорошем метаболизме и пейте как много больше воды.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.