Худеем вместе с Настей Каменских

27-летняя певица Настя Каменских решила вести спортивный дневник. Знаменитая брюнетка никогда не была худышкой, но этим и привлекала своих поклонников. Теперь она решила не просто усовершенствовать фигуру, но и помочь в этом нелегком деле своим фанатам.

В меру упитанная Настя Каменских решила изменить себя. На днях девушка завела отдельный аккаунт в Instagram, в котором будет вести спортивный дневник. Певица хочет найти единомышленников, чтобы заниматься спортом вместе. В новом фотоблоге Каменских собирается рассказывать о своем питании, тренировках и режиме дня.

Настя считает, что человек начинает много есть из-за психических проблем: «Он, как бы, выстраивает вокруг себя крепость из жира, чтобы к нему не могли пробраться и сделать больно. А когда он становится толстым, все вокруг говорят:«ой, ты такой толстый!», человек начинает есть еще больше.

Каменских призналась своим фолловерам, что долгое время сидела на диетах, которые ей помогали держать форму, «но любовь к еде не уходила». После этого Настя решила проанализировать свое психическое состояние. «Мы кушаем для того, чтобы ЖИТЬ. А не живем, для того, чтобы КУШАТЬ. Подумай, что тебя беспокоит...». Источник - Woman.ru

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.