Как сочетать красный цвет в одежде

Раз уж дизайнеры в трендах Украинской Недели Моды предлагают нам носить красный, то пора поговорить о том, с какими цветами сочетать этот популярный, но сложный цвет? Кстати, не забудь освежить в памяти модные цвета весны-лета 2015 и модную палитру осени 2015 по версии института Пантон.
Кроме того, недавно мы писали о том, как сочетать модные цвета весны и лета 2015. К сожалению, в этом сезоне Pаntone не предложил нам красный, но лето – лучшая пора для красного! Когда еже еще носить этот великолепный яркий цвет? К тому же именно летом и весной красный можно смело сочетать с другими яркими цветами.
Томатно-красный или морковно-красный сочетается с голубым, песочно-бежевым, сливочно-белым, серыми оттенками. Вишнево-красный отлично смотрится с лазурным, разных оттенков серым, светло-оранжевым, бежевым цветами. "Хочу".

Малиново-красному подходят белый, черный, цвет дамасской розы, оттенок кофе с молоком, фисташковый, мятный. Модный в 2015 году оттенок сицилийского вина марсала Институт цвета Пантон предлагает сочетать с холодным серо-голубым, цветом клубничного мороженого, цветом морской волны, серым и оттенком жареного миндаля, темно-синим, хаки.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.