Что нужно для женского здоровья?

Что нужно для женского здоровья?Всем известно, что сладкое есть вредно. Но иногда так хочется! Оказывается, совсем отказываться от сладкого тоже нельзя, так как в организме нарушается гормональный баланс. Как же быть?
Сладкое кушать можно, но не много и только в первой половине дня. Если поступать именно так, от сладкого будет только польза.
Так же, чтобы чувствовать себя легкой и женственной, быть здоровой, женщине нужно кушать больше овощей, фруктов, молочного. А вот от мяса, мучного и острого лучше отказаться. Согласно восточной философии, все это чисто мужская пища, женскому организму она только вредит. К тому же, проводились исследования, в ходе которых было проанализировано питание и состояние здоровья женщин. Так вот, те девушки, которые предпочитали питаться молочной и овощной пищей, почти не страдали от онкологических заболеваний. А вот, девушки, предпочитающие употреблять большое количество мясной пищи – в 60 - 70% случаев страдали от злокачественных опухолей.

Несколько слов о сне.

Согласно аюрведам, для полноценного восстановления именно женской энергии, ложиться спать нужно не позднее полуночи. А если есть такая возможность, то немножко пораньше.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.