Красные щечки - майские щечки

В этой статье мы приведем пятерку румян, которые подойдут девушкам, которые могут похвастаться аристократической бледностью кожи. Ведь каждой из них наверняка хочется разбавить бледный тон приглушенным теплым цветом. Будь то розововатый или персиковый.
Не важно, какие румяна придутся Вам по вкусу больше. Гораздо важнее выбрать именно те из них которые способны одновременно и подчеркнуть фарфоровость коди и не сделать ее слишком бледной.
1. Topshop's Cheek Jelly оттенка Museum
Маленькая баночка гелевых румян на вид напоминает смородиновый мармелад, но на самом деле творит чудеса. Всего пара движений, и на коже появляется нежный натуральный румянец, как раз такой, какой бывает, если долго гулять на морозе.

2. Chanel Joues Contraste Powder Blush оттенка Vivacit?
Не пугайтесь насыщенного сливового цвета в упаковке: на лице он превращается в легкий ягодный тон, придающий светлой коже очень благородный оттенок. Единственное «но»: тон должен быть идеальным, а текстура — гладкой. Иначе цвет лишь подчеркнет изъяны.
3. M.A.C Mineralize Blush оттенка Dainty
Минеральные румяна M.A.C равномерно ложатся и просто наносятся, а красивый персиковый тон подходит и светлокожим брюнеткам, и блондинкам. Приятный бонус — мельчайшие сияющие частички, придающие коже здоровый вид.

4. Zao Essence of Nature оттенка 322
Для ценителей натуральной косметики мы выбрали румяна Zao Essence of Nature: они легко набираются кистью, ложатся прозрачной бархатной вуалью и, кроме того, заботятся о коже благодаря экстрактам гинкго и зеленой водоросли в составе. Ну и, конечно, цвет — правильный розово-коричневый тон, как раз для тех, кто немного устал от оттенков baby doll.

5. Diorblush Kingdom of Colors оттенка Cherry Glory
Из лимитированных новинок советуем обратить внимание на новые румяна Dior из весенней коллекции Kingdom of Colors. Помимо чисто декоративного плюса в виде нарядного тиснения румяна содержат насыщенный пигмент, а микрочастицы пудры в составе обеспечивают полное слияние с кожей. В результате получается очень легкий и натуральный румянец. buro247

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.