Что делать если муж изменяет?

Каждый человек никогда б не хотел испытать чувство измены на себе. Но иногда судьба распоряжается иначе. Часто люди, даже которые изменяли сами, не терпят измены от другого человека. Некоторые люди ставят себе вопрос: почему из-за нескольких минут наслаждения они должны рвать свои отношение. И похожих вопросов очень много.
Почти каждому из нас выпадал шанс изменить своей половинке, но, то воспользовались вы им или нет, другая история. Как правило, немногие могут устоять перед этим шансом, такие люди циничные эгоисты, которые беспокоятся только о себе. Особенно если они не находят смелости в этом признаться. Измену должны осуждать все и ее нельзя простить, потому что человек, который изменил раз, может сделать это и снова, а человек, который удержался от соблазна из чувства любви к вам, можете быть уверенным в нем так, как он и вправду вас любит.
Что делать если вам изменили, но вы любите этого человека?
Как я уже и сказал прощать нельзя, но любовь коварная вещь и через ту слепоту мы можем простить ему. Возможно, этот человек и вправду больше вам не изменит, и это было какой-то случайностью, но поверьте, это будет жить с вами всю жизнь, и вы будете часто вспоминать об этом. Бывают жены, которые настолько не доверяют своим мужьям что обшаривают, обнюхивают и так далее, потому что полностью не доверяют, но подумайте головой, нужны ли вам такие отношение, когда вам постоянно не доверяют. Измена это чудовищная вещь без нее у вас не будет проблем в личной жизни.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.