Здоровый сон реальность или фантастика?

Для каждой женщины огромную роль играет то, как она выглядит со стороны, то есть - красота. Красота зависит не только от тонн косметики и стиля одежды, но и от вашего здоровья. Для хорошего здоровья необходимо прежде всего иметь хороший сон, о чем мы сегодня и расскажем вам в нашей статье.
Ученые считают, что для здорового сна нужно 7 часов. Но у каждого человека есть свои особенности и это может быть больше или меньше. Для некоторых 9 часов сна это норма, а например император Византии Юстиниан I спал по 4 часа в день и ему было более чем достаточно.

Для сна очень важно не только время, но и место где вы спите.

Удобная мягкая кровать будет идеальной или же качественный ортопедический матрац. Ученые считают что лучшей позой для сна есть на спине, или же на правой стороне. Так как на левой стороне сердце и во время сна идет давление на ту сторону, а это не очень хорошо.
Для полного комфорта и идеальной атмосферы для сна вам нужно закрыть все шторы, жалюзи чтобы не поступали лучи фонарей или других источников нежелаемого света. Так же рекомендуется закрыть окна чтобы не было стороннего шума который может вас разбудить. Перед сном для расслабления вашей кожи используйте разные кремы или лосьйони для рук и ног. Это поможет расслабится вашему организму и вашей коже.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.