Ревность. Как с ней справляться?

Ревность это такое чувство, с которым бывает очень трудно справиться, особенно если вблизи с ним множество красивых девушек. Но если ты хочеш сберечь отношения, придется держать себя в руках.

Как справиться с ревностью:

1. Почему ты начала ревновать?
Твоя ревность вызвана его флиртом с другой? Если да, то для начала вспомни, что флирт для тебя и для него – разные понятия. В любом случае набрасывается на него с обвинениями не стоит. Лучше отвести в сторону и попытаться объяснить, что его поведение тебе неприятно.
Если же ты ревнуешь просто по тому, что он такой хороший и красивый, а вблизи ходит столько наглых хищниц, то извини, но это твои проблемы. Не ставь свои эмоции важнее его чувств. Есть повод - поговори, нет - успокойся.
2. Поставь себя на место парня
Как ты будешь чувствовать себя, если он также начнет ревновать тебя к каждому столбу. Уверена, тебе будет неприятно. Если ты хочешь чтоб тебе доверяли, доверяй и ты. Нужно давать ему пространство и возможность заниматься своими делами.
3. Помни что он все-таки с тобой
Контроль ревности – это ежеминутный контроль над собой. Поговори с подругами, и узнаешь, что ревнуют все, но не все пилят партнера. Пойми – мужчина не твоя собственность. Не стоит ревновать по мелочам, таким как лайк, или случайный взгляд в кафе, ведь он же с тобой.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.