Множество идей для маникюра

Ты уже видела, какие новые оттенки лаков для ногтей из весенних коллекций могут оказаться в твоем распоряжении в этом сезоне. Открытым остается другой вопрос: какой маникюр делать с их помощью? Примеры с подиума подсказывают нам, что в моде и классический одноцветный, и нейл-арт, и экстравагантный маникюр с объемными украшениями. На что решишься ты?
Классический маникюр
Однотонный маникюр — самый простой и быстрый способ придать ногтям аккуратный, ухоженный вид или же добавить в образ немного цвета. На первый вариант работают прозрачные лаки, а также лаки из гаммы nude, которым уже который сезон не приходится беспокоиться за место в числе трендовых. Второй же вариант наступившей весной и грядущим летом лучше всего обеспечивать либо нежно- и ярко-розовыми лаками (такие мы видели в маникюре с показа Moschino, Erdem, Aquilano Rimondi), либо красными и бордовыми (они украшали ногти моделей на показах Alexander McQueen, Olympia le Tan, Tsumori Chisato), либо лаками с эффектом металлик (у Paul Smith, Alexis Mabille, Giorgio Armani маникюр был сделан именно ими), либо молочными и белоснежными (ногти такого цвета были у моделей Libertine, Custo Barcelona, Tess Giberson).

Маникюр со «спецэффектами»
Нейл-арт приветствуется — мастера с показов не ленились придумать интересные варианты рисунков для ногтей, а также сделать девушкам, которым предстояло выйти на подиум, френч, лунный, градиентный, текстурный и другие варианты маникюра. Они и тебе советуют иногда вносить разнообразие в привычную процедуру маникюра и тратить на него немного больше времени, чем обычно, чтобы ногти обращали на себя внимание необчным оформлением.

Арт-маникюр
В некоторых случаях во время показов весна-лето 2015 ногти были подобны произведениям искусства. У DSquared2 покрытие было зеркальным, у Ashish ногти были украшены россыпью крупных стразов, у Honor — жемчужными бусинками, у Libertine и вовсе крупными пластиковыми буквами из названия бренда, а у Erin Fetherston — минималистично, металлическими полосками. Мы не призываем тебя повторять эти экстравагантные варианты маникюра, но советуем обратить на них внимание — они могут тебя вдохновить на смелый эксперимент с ногтями. Cosmopolitan.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.