Лучшие способы избавиться от неприятного запаха пота

Очень обидно и неприятно, когда поговорка «до седьмого пота» остается не просто поговоркой, а грязными следами на одежде. В современном темпе жизни не удается и дня прожить без пробежки (то ли на автобус опаздываешь, то ли на встречу) или тяжелой деятельности в офисе. Но мы подобрали несколько способов, чтобы избавить вас от неприятного запаха и помочь вам оставаться красивыми и привлекательными.
Правило первое: обратись к врачу. Обильная потливость может быть признаком заболеваний эндокринной системы или же связанно с неврологией. Стоит проконсультироваться с врачом на эту тему, и если вам не понабиться особенный курс лечения, значит потливость – не тревожный звоночек, а просто особенность вашего организма.
Правило второе: измени косметику. Дезодоранты и гели для душа могут иметь в своем составе вредные компоненты и могут вызывать у вас потливость, вместо того, чтобы ее предотвращать. Попробуйте изменить пару разных средств, возможно, один из них вам подойдет полностью. Стоит напомнить, что дезодоранты нужно наносить на сухое тело. Если вы пользуетесь духами, сделайте небольшой перерыв. Запах пота может быть связан с ними. Научись не втирать туалетную воду в кожу, а побрызгать вокруг себя, и пройтись сквозь «облачко».
И правило третье: пересмотри свой гардероб. Стоит избавиться немедленно от старых и синтетических вещей! Используй при стирке хороший порошок. В свой шкаф положи мешочек с лавандой и твоя одежда всегда будет иметь приятный аромат.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.