Макияж для серых глаз в Новогоднюю ночь

Вы уже придумали о том, какой макияж себе выберете на Новогоднюю ночь? Если нет, тогда мы раскроем несколько секретов макияжа для серых глаз, которые обязательно вам помогут выглядеть просто шикарно! Если у вас серые глаза, тогда запомните, что со светло-голубыми или серо-голубыми тенями, ваши глаза будут выглядеть более темными, а с темно-серыми тенями – наоборот. Для серо-голубых глаз подойдут серо-бежевые, серо-голубые, темно-серые тени.
Ярко-голубые и зеленые тени лучше не использовать. В принципе визажисты могут порекомендовать серый на один-два тона темнее цвета глаз, или серо-голубой, серо-бежевый.
Не используйте более светлые тени или того же оттенка, что и глаза. Также не рекомендуют использовать слишком яркие цвета. В новогоднюю ночь будут красиво смотреться тени с эффектом мерцания. Удачно оттенят серый цвет блестящие бежевые тени, особенно если вы собрались праздновать в помещении, где будет много света. Отдайте предпочтение кремовым теням - они продержатся на глазах дольше. Если хотите сделать подводку, и у вас светлые волосы, тогда выбирайте подводку коричневого, серого или бежевого цвета. Темноволосым можно пользоваться черной.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.