Кушаем хорошо и правильно

Жизнь современной девушки очень динамична и полна событий. Но всегда хочется оставаться нежной, хрупкой и женственной. Для того, чтобы всегда оставаться довольной собой, мы дадим вам несколько полезных советов, как правильно ухаживать за собой.
Всегда с утра натощак пейте 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла).
Через 10-15 минут начинайте завтракать. Утренняя еда должна быть полноценной, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
Никогда не запивайте еду и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Ведь вода замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
Ешьте чаще, но помалу. Для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).
Если вы переели можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает от тяжкости.
Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.
После 16.00 нужно есть только белковую пищу. А углеводы во второй половине дня превращаются в жир.
Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают.
После еды чувство насыщения приходит спустя 20 минут. Так что медли с едой.
Есть нужно не перед компьютером или телевизором, сидя с прямой спиной, без телевизора/книги, используя все приборы, сервируя стол по всем правилам. Можно представить, что перед тобой сидит парень. А если и это не действует, попробуй есть голая перед зеркалом!
Если захотелось перекусить, сперва сделай 20 приседаний, 50 прыжков, прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на одежду.
Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту.
А кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками.
Орехи и масло - полезно, но в малых количествах. Это супер калорийные продукты. Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат, съедай 8 орехов в день, больше не нужно.
Любимая картошка - только не жареная. Съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
Приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной. Потому что в белом и в сером хлебе калорий одинаково.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.