Живот и бока без лишнего жирка

Проблемой многих девушек является появление жировых отложений на животе и боках. И как ни старайся, а они есть. Но мы знаем рецепт для уничтожения этих «вредителей». И уже через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на тебя, а подружки будут с завистью спрашивать как тебе удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Во первых, обязательно приседай. Начини с 20 приседаний и каждый день повышай нагрузку. Но помни, что твоя спина должна быть прямая, а мышцы живота напряжены.
Во вторых, не забывай о старых и таких знакомых еще со школы наклонов в стороны. Делай их по 20 раз несколько подходов.
В третьих, поднимай ноги. Ведь это самое эффективное упражнение. А делай это так: лёжа на полу на боку поднимай ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов.
В четвертых, лёжа на полу, а руки держав за головой, крутим педали воображаемого велосипеда. Это очень полезно для твоего животика.
И наконец, сделай упражнения с обручем или хулахупом. Они хорошо убирают жир и с боков и с живота одновременно. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.
Главное, возьми себе за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц ты заметишь, что жир ушел с боков и живота, таллия приобрела красивые очертания. Ну и не забываем - поменьше мучного и сладкого.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.