Осенние тренды в колористике волос

Вот и пришли холода и скоро все ми оденем большущую зимнюю одежду Но хочется выглядеть ярко и необычно. Для этого мы вам раскажем о ярких и модных цветах волос для сезона осень-зима 2015.
Эксперты считают, что в холодное время года необходимо использовать более приглушенные и темные цвета волос, добавляя немного прохладных зимних сине-голубых акцентов.
Но существуют тенденции в моде к добавлению более теплых оттенков красного в цвет ваших волос.
Новый сезон для волос осени 2014 года предлагает сочетание разных цветов на вашей голове. Осенью 2014-зимой 2015 разноцветные волосы будут несомненным стильным и наиболее популярным направлением моды.
Мульти-модным в этом сезоне осени 2014-зимы 2015 будет цвет бургунд – красный глубокий цвет, имеющий немного медного оттенка. Такой цвет - благородный и привлекательный, остается актуальным осенью -зимой 2014-2015 года, переходя из моды осени 2013 и весны и лета текущего года.
Его теплота и сияние будет напоминать красноту осенних листьев, неповторимая красота которых стала вдохновением для многих поэтов и художников.
Так же модными будут медный и коричневый цвета волос
Медный цвет может иметь оттенки от темного клубничного блонда до темного медного с коричневым тоном, когда яркий и насыщенный медный рыжий цвет слегка тонируется коричневым тоном. Именно такой коричневый оттенок, который может иметь разную интенсивность, является модным этой осенью.
Следует помнить, что корни при окраске следует оставлять более темными, тогда волосы будут выглядеть естественно. Слишком яркие корни будут смотреться не так изысканно.
Интересное решение для каштановых и темно-каштановых волос – омбре, который набирает популярность осенью и зимой сезона 2014-2015 года. Используйте омбре с более светлыми темно-красными концами либо наоборот, с более темными, окрашенными в красноватые ягодные цвета. Для такого омбре отлично подойдет натуральный коричневый и каштановый цвет.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.