Чего не стоит делать в спальне

Секс такая штука, что иногда нужное настроение не испортить ничем, а иногда и малейшее ненужное слово или действие разрушит всю обстановку и ничего толкового не выйдет. Мы решили составить список основных, главных вещей, которых ни в коем случае делать не стоит:

Не стоит стесняться, в сексе допустимо и уместно абсолютно всё, пока оно доставляет удовольствие обоим партнёрам и не выходит за рамки уголовного кодекса. Ни для кого не секрет, что однообразный секс с годами неизменным партнёром может ввести в депрессию любого и даже разрушить отношения. Так что не стесняйтесь предлагать реализовывать потаённые фантазии, свои и партнёра. Заглядывайте в секс-шопы, попробуйте ролевые игры. Найдите для себя новые пути, откройте новые грани.

Не стоит говорить о своих недостатках, дорогие, любимые женщины. Вы можете быть сколь угодно недовольны своей фигурой, внешностью, волосами… Но не стоит говорить об этом своему мужчине, он смотрит на вас совершенно другими глазами и не стоит ему совать под нос те вещи, которые он не хочет замечать. Вам же от этого будет легче.

Не стоит, никогда, слышите никогда не стоит вспоминать бывших. Даже если вы говорите о них только плохое не стоит напоминать своему мужчине, что у вас был кто-то до него, а особенно это нетактично делать в постели. Дайте ему хоть чуть-чуть поверить, что он у вас первый и единственный.

Не стоит выказывать недовольство. Если вы не хотите, нет настроения, болит голова не стоит даже начинать, но если вы уже начали – не показывайте, что вас что-то не устраивает или вв тягость. Лучше тактично и деликатно направьте партнёра в нужное и удобное вам русло.

Не стоит искать точку Джи. Слишком много вокруг этой точки шума и пыли, а как доказывают некоторые сексологи, никакой точки вообще нет. Разве что обратная сторона крепления клитора. А за безуспешными и бестолковыми поисками можно растерять весь пыл и задор, испортить себе и партнёру настроение.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.