Как улучшить состояние кожи?

Для того, чтобы улучшить состояние кожи, необходимо делать лифтинг-упражнения для лица. После 30 лет появляются первые признаки старения, они проявляются морщинами вокруг глаз, немного опускаются щеки и подбородок. Если у вас сухая и не слишком эластичная кожа, то эти процессы значительно ускорятся. Важно подготовится к этим изменениям благодаря несложным упражнениям. Итак, что необходимо делать?
1. Нижней частью ладоней обеих рук зафиксируйте кожу на верхней части скул, улыбнитесь на столько широко, на сколько это возможно до того момента, пока не почувствуете, как шевелятся мышцы. Повторите это упражнение 10 раз.
2. После 25 лет, первые признаки старения могут появиться в области вокруг глаз, по этому с этой зоной необходимо быть очень осторожной. Итак, как привести в тонус эту зону? Кончики пальцев обеих рук аккуратно поместите на верхнюю часть скул, удерживайте пальцы на месте, слегка сдвигая кожу под ними вниз. Потом наклоните голову назад с открытыми глазами, закройте глаза, не убирая пальцы и сосчитайте до пяти, повторите это упражнение еще 4-5 раз.
3. Тонус для лба. Положите один палец над каждым веком. Закройте глаза и держите пальцы над бровями не двигая ими и при этом ритмично подымайте брови. Брови в таком положении подымайте на 10 секунд, а затем опусти, повторите еще раз, так 5 раз.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.