Как увидеть душу человека по глазам?


Глаза – зеркало души. И в них ми можем прочесть не только настроение человека, но и его личность, стремления, характер, страхи. Почти все можно увидеть в глазах. Главное, уметь смотреть и видеть.
Да и цвет глаз человек имеет не просто так. Давайте попробуем немного «почитать» по цветам глаз.
Зеленые глаза это напористость, выносливость, упрямство, стабильность, твердость, принципиальность и целеустремленность. Но им часто не хватает энергии и жизненных сил. Реалистичны, справедливы, аккуратные, строгие, корректные, не многословные. По характеру похожи на кошек. Внешне - неприступны и независимы, но только до тех пор, пока нет доверия. Зеленоглазые люди находятся под управлением стихии воды. Их личности присуще непостоянство. Таинственные и загадочные люди могут оказаться весьма коварными, словно омут. Окружающие считают их веселыми и общительными. Так и есть, причем вступить с ними в конфликт очень сложно, они изворотливы и гибки.
Кареглазые люди всегда активные, страстные, импульсивные, энергичные, азартны, предприимчивы, инициативны. Они по натуре - лидеры. Бывают агрессивны. Но чаще всего обиды забывают быстро. Уверены в себе, решительны, бесстрашны. Остроумны и общительны, легко сходятся с людьми. Влюбчивы. Это дети огня. Их натура страстная и импульсивная. Они крайне конфликтные, так как признать правоту другого человека им слишком сложно. Но, как известно, огонь без подпитки тухнет. Также и кареглазые нуждаются в постоянном одобрении со стороны.
Как вы думаете, какие глаза у романтиков и мечтателей? Как небо голубые? Именно так. Голубоглазые много грезят о любви. Часто надумывают чувства, фантазируют. Склонны к частым сменам настроения, капризам. Голубой цвет относится к холодным цветам, и, чем более ледяной оттенок, тем меньше тепла в душе такого человека. Голубоглазыми людьми управляет стихия воздух. Часто скромны, требовательны, настойчивы, целеустремленны, добросовестные, щедрые, быстро ориентируются в обстановке. Голубые глаза часто бывают у талантливых в искусстве людей, творцов, изобретателей, эстетов.
Люди с серыми глазами по натуре своей – труженики, поэтому их стихией есть земля. Такие люди твердо опираются на землю. Они умны, рассудительны, вдумчивы, любознательны, практичны, реалистичны, основательны, надежны, добросовестны, терпеливы, стойки, решительны и прочно стоят на ногах. Среди них много мыслителей, интеллектуалов. Самостоятельны, самодостаточны и неторопливы. Серый цвет глаз означает доброжелательность. С сероглазыми очень просто общаться, они позаботятся о вас, причем бескорыстно. Темно-серые глаза выдают человека очень решительного, сильного, смелого и упрямого. Такие люди - волевые, властные, ревнивые и собственники по природе.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.