Ваш муж не миллионер? Тогда мы идем к вам!

Большинство женщин жалуется на материальный статус своего мужа, в независимости от того, сколько муж зарабатывает и сколько работает. Если вы хотите сделать своего мужа миллионером, тогда вам предстоит также поработать, но на эмоциональном уровне.
1. Поверьте в своего мужа, это чувство должно быть от всей души, иногда тяжело переступить через себя, но важно это сделать, для осуществления цели. Любовь и вера в мужа сможет добавить ему сил и желания зарабатывать еще больше.
2. Хвалите его, поверьте, мужчины, как и женщины любят ушами, восхищайтесь своим мужем, в итоге, муж будет стремиться к большему, чтобы получить взамен похвалу и любовь с вашей стороны.
3. Стимулируйте своего мужа, например: - «Милый, я так хочу новую шубку, а то старая совсем уже вид потеряла. Да, это я так. Понимаю, что мы пока позволить себе это не можешь. Ты работаешь, стараешься. Такой молодец….» в итоге, это просьба совсем не давит на психику, и вполне возможно, что через некоторое время у вас таки появится новая шубка.
4. Развивайте чувство ответственности, пусть муж научится на мелочах быть ответственным. Например, пусть починит розетку или светильник. Только не давите на него, пусть самостоятельно пытается все делать, с собственной инициативы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.