Время для тренировок

Если вы очень заняты, нужно все равно уделять время для тренировок, ведь спорт это жизнь. Если вы ежедневно будете сидеть в офисе, и не двигаться, тогда можете попрощаться с упругими мышцами и собственным здоровьем. Как выделить время для тренировок?
1. Тренируйтесь в обеденный перерыв. Несколько раз в месяц чередуйте обычный обеденный перерыв с интенсивными физическими нагрузками.
2. Пометка в календаре. Записывайте время для тренировок в своем ежедневнике. В итоге, проделав свои дела, вы дойдете до того, когда нужно сделать зарядку. И не сделав ее, вы не сможете переходить к следующему заданию.
3. Подключайте к физическим упражнениям своих друзей. Если вы не один, тогда друг сможет мотивировать вас на физическое упражнение. Будь это совместная утренняя пробежка или вечерний поход в фитнес-клуб.
4. Измените время прихода сна. Попробуйте лечь спать несколько раньше, чтобы раньше встать и иметь возможность позаниматься перед началом дня.
Физические упражнения должны быть неотъемлемым пунктом вашего рабочего дня. Если вы любите себя и хотите быть здоровыми, тогда действуйте!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.