Молодость кожи

Молодость кожи

Против старения кожи поможет увлажнение. Каждая клетка организма нуждается в воде, поэтому важно употреблять достаточное количество жидкости.

Если говорить о младенцах, то их кожа гораздо больше богаче водой, чем у взрослых. В итоге, кожа младенцев выглядит более нежной и свежей. Если хотите красиво выглядеть, тогда наполняйте организм водой.

Несколько слов о белках аквапоринах.

В науке все больше и больше пытаются понять процессы циркуляции воды в коже и, по этому, открывают новые пути для лечения обезвоживания кожи. Ученые установили, что кожа человека обладает собственной системой водоснабжения, а именно аквапоринами. Что они собой представляют? Это микроскопические водные канальцы, которые находятся в мембранах клеток кожи. Они контролируют транспортировку влаги от одних клеток к другим. После этого научного факта, очевидно, что состояние кожи зависит от количества содержащихся в ней аквапоринов.

В итоге, разработали технологию AquaPorin, с помощью которой увеличивается количество аквапоринов в клетках кожи, благодаря специальному ингредиенту глико-глицеролу (экстракту морских водорослей). В продаже можно найти множество средств, которые сделаны по данной технологии.

Фото: pexels.com / @kool-shooters

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.