Как подготовиться к первому сексу

Данная статья написана для девушек с целью избегания ошибок, которые могут стать причиной дальнейшего разочарования. Для начала стоит сказать, что к первому сексу сложно подготовиться. Момент первой близости страшит не только девушек, но и парней, однако у дам все намного сложнее. С одной стороны вкус запретного и неизведанного привлекает, но при этом на пути стоит страх того, что все пойдет не так.
Первый опыт интимных отношений должен проходить нежно и без спешки. Часто для девушки данный момент сопровождается болью, поэтому лучше использовать презерватив. Не будет лишним дополнительное увлажняющее средство для интимной гигиены, использование которого уменьшит болевые ощущения.
Еще до начала половой жизни, обсудите ее со своим парнем, возможно у вас еще не было подобных разговоров. Отлично, когда парень понимает, что вести себя нужно ласково и терпеливо, ведь часто первый интимный контакт  для  девушки решает  дальнейшее развитие её сексуальности. Поговорите искренне с молодым человеком, так как в противном случае первая ночь может превратиться в череду неприятных воспоминаний.
Главное не бросаться в омут с головой и поступать так, что бы в дальнейшем вам не было стыдно. Ведь на самом деле первый сексуальный опыт не страшен. Намного неприятнее бывает разочарование после него.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.