Чтобы эмоционально жить спокойно


Если пара не живет полноценной сексуальной жизнью, то отношения между мужчиной и женщиной рано или поздно начинают портиться. Вы сейчас узнаете, как доставить радость любимому человеку.

Первый наш совет может вам показаться банальным. Однако вам все же желательно организовать романтический вечер. Приготовьте два-три изысканных блюда. Обязательно подумайте и насчет наряда. Имейте в виду, что в вечернее время суток вам совершенно ни к чему принимать образ «синего чулка».

А теперь поработаем массажисткой! Вы вполне можете немного помассировать избранника во время секса. Он от этого получит огромное удовольствие. Однако не забывайте, что ему необходимо чувствовать вашу любовь. Так что будьте ласковы с партнером. Не лишним будет отключить все свои телефоны.

Получит ли ваш любимый человек удовольствие от секса? В этом немаловажное значение имеет и атмосфера. На вас непременно должно быть изящное белье. Не нужно забывать и про парфюм. Кстати, если вам уже надоели все имеющиеся у вас сексуальные наряды, то вы можете достать простынь. При этом интимные места лучше открыть.

Нежно поцелуйте избранника. Помните, что ему очень хочется, чтобы вы его погладили. Ему будет очень приятно, если вы начнете его покусывать. Затем вам желательно покрыть его тело поцелуями. После этого можете сделать ему минет.

Имейте в виду, что любовные навыки надо постоянно совершенствовать. Так что не забывайте изучать соответствующую литературу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.