Лето в кроссовках


Мы привыкли, что кроссовки гармонично смотрятся лишь рано утром в парке на пробежке, ну или же в тренажерном зале с гантелями. Да и кто в здравом уме будет натягивать на себя деловой пиджак, и шнуровать обувь на резиновой подошве?
Скажу больше. Будут. И не только пиджак будут одевать. Чтобы почувствовать себя трендсеттером, то бишь тем, кто следует моде, необходимо знать всего несколько правил нынешнего модного августа.
Итак, пиджак. Классический атрибут деловых людей в сочетании с модными кроссовками покажет вас не только со стороны некой бизнес—леди, но и охарактеризует человеком, для которого удобство не менее важно, нежели авторитет.
Следующий пункт — цвета. Одеваясь в монотонную гамму, помните, что яркий акцент должен быть всегда. Им может выступать бижутерия, различные аксессуары и т.д. Но стильными будут выглядеть именно яркие кроссовки неоновых цветов. Смело одевайте серую водолазку и бежевые брюки в сочетании с розовой обувкой и чувствуйте на себе провожающие взгляды: «Где же мне купить такие?»
И завершат наш стильный образ очки: авиаторы, сферичные или круглые а-ля Леди Гага — все на ваше усмотрение. Такая искусственная завеса на вашем лице придаст вам шарм, благодаря которому вы будете казаться недоступной звездой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.