Летний уход за волосами


Лето - замечательная пора для отдыха на речках, морях, озерах. Пора, когда каждый день над нашими головами светит солнце. А полезно ли такое ежедневное солнечное влияние для наших, девушки, с вами волос? Поговорим о том, как защитить свои волосы от выпадения, медленного роста, как добавить им неотразимое сияние.
Ми живем в такое время, когда на прилавках магазинов представлено огромное количество разнообразных средств для волос: шампуни, бальзамы, маски. Так же существует много фирм, и каждая «кричит» о своей уникальности. Но это не значит, что чем популярнее фирма, тем лучше средство для волос. Вам дорогие девушки, я посоветую такие марки шампуней: Shamptu, GlissKur и, такую испанскую марку, как Revlon. Разумеется, нужно выбирать шампунь в зависимости от вашего типа волос. Есть шампуни для сухих, ломких и жирных волос. После шампуня, волосы можно прополоскать ромашкой или крапивой. Крапива укрепит волосы, а ромашка додаст им блеска.
Еще хочу посоветовать вам горчичную маску для волос. Она не только укрепляет ваши волосы, а и влияет на их рост. Для приготовление этой маски вам понадобится :
две столовые ложки горчичного порошка
одна ложка оливкового масла
одна ложка белого сахара
две ложки теплой воды
один яичный желток.
Все это смешать, и нанести на волосы. Первый раз, маску можно оставить на 15 минут, поскольку она очень жжет. Потом, можно оставлять на пол чеса, и дольше. Делать один раз на неделю в течении месяца. Результат будет очевиден.
Ну что же, надеюсь , вам понравились мои советы и с ними, ваши волосы обретут здоровья и силу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.