Стоит ли планировать секс?

Все мы думаем о себе, что слишком заняты и не можем например представить свою жизнь, например, без смартфона.

Для многих секс стал обыденным, но без него нельзя обойтись. Зачастую у молодежи много времени, но мало для этого подходящих мест. И именно поэтому многие пары вписывают секс в свое расписание, планируют когда у них будет для этого удачный момент. Оба партнера заранее договариваются.

Но кроме того, что теперь секс становится частью плана, он лишается чего-то особенного. Но самое страшное, что за секс-планированием может стоять много медицинских отклонений. Например, сильная часть общества может заработать импотенцию.

акую идею в массы начали продвигать девушки, которые из-за женских дней всегда часто оттягивали неожиданный момент и стремяться сделать его ожидаемым.

Также они смогут назвать еще много причин, по которым секс по плану имеет право на жизнь. Например, время на сон или разлука с любимым. Это все может вызвать трату времени, а на сам акт любви его просто может не хватить.

Стоит ли планировать вашу сексуальную жизнь, дело сугубо индивидуальное, но стоит помнить, что если вы любите эксперементировать с парнером, такая практика пагубно повлияет на вашу сексуальность.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.