Как себя вести на первом свидании?

В большинстве случаев, на первом свидании, люди общаются между собой. Постает вопрос, о чем же говорить на первом свидании? Какие темы стоит обсуждать, а какие нет? Первая встреча – первое впечатление! Вам необходимо хорошо постараться, чтобы на первой встрече ваше знакомство не закончилось.
1. Что нельзя обсуждать?
На первом свидании не говорите, что вы делали на прошлых выходных, как вы гуляли и с кем. В большинстве случаев, у вас подготовительный процесс, и важно узнать в общем о человеке, а не до конкретностей. Помните о своей загадке! Нельзя раскрывать все тайны, даже если вы очень честная и порядочная. Если все говорить на чистоту, о своих комплексах, о плачевном настроении и т.д., то вы просто потеряете молодого человека. Каждый из нас хочет поддержки, и первое свидание должно начинаться с улыбки. Что касается недостатков, то это вы можете обсуждать только с друзьями, никому не нравятся нытики и закомплексованные.
2. О чем стоит поговорить?
Если вы решили встретится, значит что-то общее между вами есть, с этого и начните. Будь это музыка или хобби, не упускайте этой тематики! Не бойтесь спорить, мужчинам нравится, когда женщина свободно может высказывать свое мнение. Кроме этого, можно поговорить о работе или учебе, например, чем интересным занимались. Главное не молчите и оставайтесь естественной!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.