Диета пещерного человека


Многие считают сахар сейчас вредным наркотиком. Это - причина развития ожирения и многих заболеваний. Но не все знают, что если полностью исключить этот продукт из рациона, человек даже может умереть.
Как считают диетологи, сахар причиняет вред человеку. Однако нельзя вовсе отказываться от него.
Популярные диеты без сахара побудили ученых к исследованию всех «подводных камней» рациона питания, где нет места сахару.
Одно некоммерческое сообщество после проведения опытов отнесло диету без сахара к опасному для здоровья питанию. Ученые уверены, что люди не могут полностью исключить сахар из их рациона питания.
Если люди забудут о сахаре вовсе, они могут умереть, утверждая, что отказ от сахара - это не шаг к здоровому образу жизни. И просто исключить сахар из пищи- это не кушать не ни йогурты, ни и бисквиты, ни сладкий чай. А сделать это очень тяжело. Сахар также содержится в фруктах, овощах, молочных продуктах, яйцах, алкоголе и орехах, многих готовых блюдах. Что же делать- кушать одно мясо и воду? Наврядли это здоровое питание. Многие прибегают сегодня к диете пещерного человека- питаться корнеплодами, ягодами, фруктами и постным мясом. Но ученые заявили, что такое питание нездоровое и несбалансированное, и может грозить проблемами со здоровьем.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.