Хранение тайн

Хранение тайнС детского возраста, мы всегда обещаем что никому не расскажем секреты. Но зачастую, стоит разговорится с другим человеком, и уже все секреты стали явной информацией. Очутившись взрослыми, люди продолжают хранить тайны, но не всегда это получается. Предоставляем несколько упражнений, которые помогут хранить тайны:
1. Каждый раз, когда хотите выдать тайну, вспоминайте того человека, который вам доверился, наверно сразу станет не по себе, когда вообразите его чувства, при раскрытии тайны.
2. Держите паузу. Когда вот-вот расскажите тайну, сделайте паузу, переведите тем в другое русло, это не сложно. Представьте себе, что от этой паузы зависит ваша дружба.
3. Если все-таки не терпится рассказать тайну, то доверьте его тому человеку, который мало знаком или вовсе не знаком с тем человеком, о которым вы будете рассказывать. Это выигрышное положение, вам стало легче от груза тайны, а тот кому вы доверились вообще не знает о ком вы говорите.
4. Если вы уверенны, что совсем не умеете держать секреты, тогда прямо сообщите своей подруге и друзьям, чтобы они не рассказывали вам тайн. Так вы себя сохраните от недоверия и распада дружеских отношений.
5. Ведите дневник, ему также можно много чего доверить, ведь это ваша собственность, смотреть и читать который не имеет права никто, разве с вашего позволения.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.