12 базовых вещей для гардероба модницы

12  базовых вещей для гардероба модницы1) Идеальные джинсы
Хорошо сидящие джинсы женственности никоим образом не навредят, особенно если они действительно будут идеальными. Неизвестно, где удача улыбнется из вам отыскать, главное в них не цена и не марка-производитель, а то, что в них ваша фигура выглядит так шикарно, как никогда не выглядела до них.
2) Нейтральные лодочки
Черные или цвета nude лодочки с заостренным носом и на шпильке станут вашим спасательным кругом в ситуации, когда «совсем нечего надеть». Они найдут общий язык с любыми джинсами, брюками, платьями, юбками, жакетами и плащами. Их можно надевать и впир, и в мир. Также нейтральные лодочки спасут любой выход.
3) Серая толстовка
Самая что ни на есть простая серая толстовка, она же свитшот. Не модная цветочная или с оперением — эта должна быть «без ничего». Несмотря на кажущуюся прозаичность, такая толстовка станет удачной парой не только джинсам, но и, казалось, слишком шикарной для похода в офис юбке А-силуэта. Простая толстовка уравновесит ее и просто избавит некоторые ваши образы от чрезмерной нарочитости.
Простая серая толстовка подружится и с джинсами, и с эффектной юбкой
4) Платье-комбинация
Эта вещь сейчас суперактуальна, но необходимой от этого она быть не перестает. . Вечером можно сочетать с каблуками и эффектным пальто, днем с уютным кардиганом и сапогами-чопперами.
5) Пиджак в мужском стиле
Пиджак такого кроя подойдет для любой фигуры. За счет удлиненного кроя он зрительно вас «вытягивает», вдобавок уживаясь и с «бойфрендами», и с платьями-комбинациями, и вообще с чем угодно.
Пиджак в мужском стиле придаст образу женственности и станет универсальной парой любому «низу»
6) Обычная майка
Обычная майка с круглым вырезом из хлопка или грубого состаренного шелка. На ней нет рисунков и вообще каких-либо дизайнерских изысков, зато она настоящий универсал — подходит ко всем джинсам и юбкам. Лучше всего если такая майка будет у вас в трех цветах — черном, белом и сером.
7) Плащ (тренчкот)
Плащ-макинтош или тренчкот бежевого оттенка — идеальный выбор на весну и осень (и даже лето). Подойдет к любой обуви и одежде.
Бежевый тренчкот пригодится вам и летом, и осенью, и весной
8) Кроссовки (кеды)
Пригодятся во время долгих походов, прогулок.
9) Яркая сумка на каждый день
Форма сумки может быть на ваш вкус (тоут, шоппер, мессенджер), но яркий цвет необходим, чтобы внести разнообразие в повседневный гардероб. Конечно же, от кислотных оттенков лучше отказаться, но лимонный, коралловый и пастельно-голубой подойдут практически к любому образу.
10) Жокейские сапоги
Пригодятся осенью и зимой, поскольку они удачно смотрятся с лосинами, джинсами, шелковыми «девочковыми» платьями. При правильной высоте голенища и удачно выбранном цвете (коньячные, темно-коричневые, черные) делают ноги стройнее.
Жокейские сапоги пригодятся в любом образе и при любой осенне-весенней непогоде
11) Тельняшка
Носить ее можно с кожаными юбками-карандаш, брюками-клеш, джинсовыми шортами, пресловутыми «бойфрендами» и вообще всем-всем-всем.
Также можно демократично сочетать ее с яркой юбкой и джинсовой курткой.
12) Идеальной формы очки
Подобрать свою «родную» форму оправы- непросто, но, при желании, возможно. Правильно подобранные очки украсят любой образ.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.