Как попрощаться с ревностью?

Иногда нас преследует чувство ревности и пустые переживания. Большинство неприятных разговоров именно случаются из-за мужской или женской ревности. Зачем портить настроение себе и другому человеку, если можно навсегда избавиться от этого чувства. 

Ревность – это чувство, которое не дает возможности трезво взглянуть на ситуацию, оно постоянно призывает сделать виновным другого человека, а также постоянно подозревать его в чем-то по отношению своего любимого.

Для того, чтобы избавится от ревности, начните мыслить и избавьтесь от стереотипов. Именно согласно стереотипов у нас строится то или оное событие, которое, якобы случилось. Например, муж задержался на роботе, значит, он точно провел это время з секретаршей. Когда приходит чувство ревности, то никак в голове не появится мысль, что действительно муж задержался на работе из-за рабочих вопросов, или просто пошел с друзьями в бар. Если будете постоянно контролировать свою вторую половинку, до добра это не приведет. В начале, он будет оправдываться. 

Но вы все равно не будете ему верить, потом вашему возлюбленному это надоест и он просто уйдет от вас. Нравиться? Наверное нет. Попробуйте доверять и уважать своего любимого.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.