Фотосессия новорожденного

Новорожденный это маленькое чудо, которое хочется запечатлеть на всю жизнь, и потом пересматривать фотографии. Для того, чтобы фотосессия удалась, необходимо заранее подготовится.
1. Приготовьте широкий диван, хорошо, если он будет расположен у окна, потом однотонное покрывало, некие кусочки ткани и обрезки, которые можно будет выложить фигурками или узорами.
2. Оденьте малыша в костюмчик, в котором он будет фотографироваться. Потом покормите малыша и уложите спать на диван.
3. Ребенка ни в коем случае не беспокоить. Положите его личиком в сторону окна, все остальное он сделает сам. Что именно? Подберет для себя подходящую позу для фотографирования. Когда он уложиться, создайте некий интерьер возле него, так вы создадите сюжет для снимков.
4. Шуба может послужить гнездышком для малыша, а голубая длинная юбка из женского гардероба может послужить морем. В общем включайте фантазию и фотографируйте.
5. Удачные позы для фотографирования: можно фотографировать новорожденного с пола, со стула. Можно клацать столько кадров, сколько необходимо. Мы ж ведь живем в том веке, где есть любая техника и возможности. Все что от вас зависит, это выбрать самую лучшую позицыю и фотографировать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.