Слиперы: правила применения

Иногда даже самая отчаянная модница устает от бесконечных каблуков и забегов на них — если это о вас, значит, самое время перейти на «низкий ход» и дать своим ногам передышку! Главным «бескаблучным» трендом по-прежнему остаются кроссовки, но если вы или ваш начальник категорически против спортивных вещей вне спортзала, есть отличная альтернатива – слиперы. Когда-то их носили британские аристократы в качестве домашней обуви, но в 1960 годах прошлого века слиперы «вышли» в большой мир и покидать его с тех пор не планируют.
Ставку в новом сезоне лучше всего делать на интересный дизайн и модную цветовую палитру - те, кто не боится никаких экспериментов, могут смело приобретать необычные слиперы от Chiara Ferragni с изображением кокетливо подмигивающих глаз. Также дизайнеры приготовили слиперы пастельных оттенков: фавориты — нежно-желтый, дымчато-розовый и светло-голубой цвета.
Для носки слиперов правил не слишком много, а самое главное и непререкаемое так вообще всего одно — их следует носить на голую ногу, без носков. В остальном же слиперы очень «дружелюбные» — они одинаково хорошо сочетаются как с платьями-юбками (важный момент — длина должна быть выше колена), так и с джинсами skinny, «бойфрендами», брюками-сигаретами и чиносами.
Эффектным дополнением станет простая белая или серая майка либо свитшот в сочетании с пальто оверсайз и курткой-косухой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.