Фруктовые коктейли

В летний период, чтобы утолить жажду, и поднять настроение, можновоспользоваться освежающими летними коктейлями. Перейдем сразу к приготовлениям:
1. Жасминовый холодный чай с малиной и грейпфрутом.
В жасминовый чай добавьте измельченную малину и мякоть грейпфрута. Охладите напиток, стакан можно украсить долькой лимона или апельсина.
2. Клубнично-ананасовый смузи.
Для его приготовления, взбейте блендером ананас, клубнику, персиковый сок, несколько кусочков льда. Потом охладите полученный напиток, и подавайте в бокале, также украсив долькой апельсина.
3. Лимонад «ягодный микс».
Смешайте клубнику, малину, ежевику. Потом все это залейте сиропом и газированной водой, охладите и подавайте полученный микс.
4. Арбузный эль.
Для того, чтобы приготовить арбузный эль, взбейте лимонный сок, арбуз, сахарный сироп и имбирный эль. Украсьте коктейль долькой лимона.
5. Ягодный смузи.
Взбейте малину, клубнику, ежевику, персиковый сок, сахарный сироп и сок лимона. Подавайте в бокале со льдом, также можно украсить свежими ягодками.
Вдохновения на новые освежающие коктейли, в основном их всех необходимо охлаждать, и как можно больше смешать фруктов. Получается приятный и вкусный микс, важно не переборщить.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.