Стереотипы, которые разрушают любовь


Любовь – одно из главных переживаний в жизни любого полноценного человека. Без нее жизнь частично теряет смысл, поэтому люди, которые нашли свою половинку успешнее, чем те, кто без пары. Если вы имеете желанные отношения- как посмотреть на них новыми глазами?
Первая причина, которая мешает наслаждаться отношениями – это рационализм. Не надо требовать от своего партнера отдачи взамен на свои услуги и помощь. Будьте бескорыстными, иначе, если однажды кто-то не сможет выполнить свои обязанности это может привести к ссоре.
Во-вторых, не надо все время пытаться воплотить свои романтические мечты в жизнь. Безрассудный романтизм опасен тем, что вы можете неадекватно воспринимать реальность и в итоге разочароваться.
Кроме того, нельзя прекращать верить в искренюю любовь. Циники, чье сердце закрыто для настоящих и неподдельных чувств не смогут впустить в себя любовь и любить кого-то в ответ.
Конечно же, самым опасным стереотипом, который разрушает любовь, является эгоизм. Эгоист боится не получить взамен достаточно любви и внимания, и из-за этого отдает меньше. Проблема в том, что эту границу можно перейти, но уже в одиночку.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.