Ешьте, чтобы быть здоровыми


Для современного мира различные болезни сердца являются одной из глобальных проблем. Для их предотвращения и профилактики нужно есть определенные группы продуктов.
Первый продукт полезный для роботы сердца - это рыба. Один из основных продуктов здорового рациона содержит полезные омега жиры. Регулярное употребление снижает риск приступов и болей в сердце.
Во-вторых, компоненты правильного питания - овсянка, отруби, и фасоль. В них содержится клетчатка, которая не только улучшает переваривание пищи, но и охраняет сосуды от холестерина. Дневная норма для женщин составляет одну порцию злаков.

Третий продукт - оливковое масло. Для полноценной роботы сердца взрослому человеку достаточно одной столовой ложки масла в день, чтобы обеспечить организм природными витаминами А и Е.
Чудо-продукт капуста брокколи - также известна, как единственный овощ с отрицательной калорийностью. Антиоксиданты и вещества, которые есть в ней, замедляют старение и препятствуют возникновению атеросклероза.
Еще один продукт – давно известный нам чеснок. В чесноке есть целых 70(!) полезных для сердца компонентов. Снижает артериальное давление.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.