Сколько калорий в продуктах


Какое количество калорий необходимо получать ежедневно, чтобы организм полноценно и здорово питался? Такой вопрос измучил не один девичий ум. Устоять перед всеми соблазнами и или не отказать себе в небольшой порции любимого картофельного пюре – извечная дилемма всех, кто желает обуздать свой аппетит и поддерживать оптимальный вес.
В среднем, если сокращать употребление по 500 калорий в сутки, можно понемногу сбавить собственный вес где-то на 400 граммов каждую неделю. Однако врачи - диетологи озабочены монодиетами и не рекомендуют так резко сбрасывать вес, не увлекаться подобными экспериментами и настаивают на полноценном питании, предлагая просто уменьшить порции и увеличить количество приемов этой самой пищи до 5 – 6 раз, чтобы снижение веса приблизилось примерно к 900 граммам в неделю или к 1200 килокалориям
Наиболее приемлемый вариант для получения идеальной фигуры - понизить дневное поедание калорий на 250 единиц, при этом постепенно увеличивать физическую нагрузку. Тогда обмен веществ постоянно будет в тонусе.
Как известно, разные продукты питания калорийны по своему. Поэтому и усваиваются они организмом по-разному.
Любителей картофеля мучает вопрос - сколько калорий в картофельном пюре? Если разбавлять молоком и без масла, то не больше 80 на 100 грамм.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.