Мифы отношений

Наведем несколько примеров, которые обоснованы как миф, и на самом деле, ситуация предстоит иначе. Например, отношения могут продолжаться и без вложений, то есть без проявлений любви, чувств. Так не бывает, в таком случае, они быстро закончатся. Второе, ревнует – значит любит, равносильно – бьет, значит любит. Если логично подумать, в нормальных отношениях, вы будете ревновать или испытывать потребность ударить?

Ревность показывает неуверенность в себе и недостаточность доверия к партнеру. Третье, парам не нужно обращаться к психологу. Это мнение двузначное, поскольку бывают моменты, когда отношения держатся на волоске. И именно специалист их назад укрепляет, молодые люди ощущают новые грани любви и возможности другого человека, как в эмоциональном плане, так и в духовном, не говоря о телесном. Четвертое, если ссорится, то отношения вскоре прекратятся. Нельзя согласится, поскольку некоторым парам действительно нужен выброс адреналина, для того чтобы разбудить желание друг к другу, после таких ссор часто все заканчивается отличным сексом. Пятое, ребенок укрепит ваши отношения. Не верьте этому, если мужчина намерен уйти, то ребенок его не удержит.

Нужно быть честным с партнером. И ребенка лучше заводить в семье. Поскольку это стресс для обоих родителей, и только в крепкой любви, вырастают умные и красивые дети.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.