Йога и похудение


Стремление жить правильно, в гармонии с природой и собственным миром чтобы расходовать рационально жизненные ресурсы и как можно дольше жить в полный рост всегда занимало лучшие умы человека. Проблема лишнего веса не обсуждается только ленивыми это любимая тема всех форумов. Многочисленные диеты – вишневая, арбузная, огуречная, эффективные и так себе, комплексы самых разных упражнений – на выносливость и силу, рекомендаци и отзывы заполняют интернет-ресурсы, страницы электронных газет и журналов.
Йога по своей природе санскритского происхождения и несет несколько смысловых значений, которые в переводе означают «упражнение», «соединение», «гармония». Впервые о ней говорится в «Риг - веде», одном из древнейших памятников индийской письменности. Йога включает духовные и физические практики, нацеленные на совершенствование духа.
Постоянное применение абсолютно любого стиля йоги поможет в достижении гармоничной фигуры и в желании добиться значительного снижения веса. Польза йоги, как одной из древних гимнастик очевидна: она уравновешивает дух, укрепляет тело и даже ускоряет обмен веществ. Йога позволит реально оценить собственную жизнь, режим дня, питания и отдыха. Кроме того, в современном фитнесе присутствуют специальные комплексы йоги, направленные на похудение. Они составлены так, чтобы укреплять мышцы и сжигать максимальное количество калорий всего лищь за одну тренировку.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.