Что можно кушать в последнюю неделю Великого Поста?

Скоро придет время для того, чтобы печь Пасху, делать разноцветные яйца, наполнят праздничную корзину продуктами и идти в церковь. Важно, чтобы последняя неделя Великого Поста была более сдержанной в плане питания.

Можно кушать только сухие продукты, без оливкового масла, или подсолнечного, а также исключить мясо, рыбу, молочные продукты питания. Конечно воздержание, это хорошо, но даже при такой раскладке можно сытно питаться и с пользой для организма. Многие считают, что Пост – это только хлеб и вода, но нет, существует множество приспособлений, как и в любой ситуации.

Итак, вот перечень продуктов, из которых можно приготовить что-то вкусное.

Это редиска, болгарский перец, лук, огурцы, помидоры, различная зелень. Приготовить салаты можно просто с солью, перцем и с добавлением лимонного сока. Фрукты разрешаются любые, их можно комбинировать с медом и орешками, также можно создать фруктовое ассорти или салаты. Но самое главное, можно комбинировать фрукты с овощами. Так будет более полезнее и вкусно. Любители сухофруктов могут ни в чем себе не отказывать, но важно следить за уровнем сахара, поскольку возможны и нежелательные последствия. Кроме этих продуктов, можно питаться морской капустой, она богата на йод, который так необходим щитовидной железе.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.